Rip by ucoz-copy
Главная страница

Мини-чат

Pro100uCoz.ru - скрипты

Календарь

Форма входа

Поиск...

Заработок

Поиск

Бонус


Получить WMR-бонус на свой кошелек!

Партнёры

Все для CS1.6 and CSS And DoTA
Главная » 2011 » Апрель » 02
Создатель знаменитой забавы Counter-Strike, в которую играют миллионы геймеров по всему миру, Мин Ли (Minh Le) сознался, что трудится над свежей забавой. Более того, план располагается чуть ли не в заканчивающей стадии и совершенно быстро начнется его бета-тестирование.



Игра возымела заглавие Tactical Intervention и его руководящий толк той же как и в Counter-Strike - борьба спецназовцев с террористами. Но свежий чертеж похвастается наибольшим многообразием и высококачественной графикой. Разработка Tactical Intervention проводится на доработанном движке Source. По словам Мин Ли, новенькая забава станет скорее Counter-Strike. Средня длительность раунда составит 2 минутки и игрокам не понадобиться длинно ожидать. Выход шутера сможет состояться до конца н ... Читать дальше »
Просмотров: 1629 | Добавил: KRABUK | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)




Мы начинаем наш репортаж с крупного казахского турнира - OSPL Spring 2011. Сегодня пройдут игры группового этапа и первые игры плэй-офф, а завтра мы увидим финалы. Сегодня матчи проходят в клубах Omega Sector 7 и 10, но финалы решено провести в баллруме комплекса Almaty Towers. Именно там выступят хедлайнеры этого мероприятия - Карандаш и Noize MC.

 

В предверье турнира в Казахстане, а также странах ближнего зарубежья проходят квалификации. Организаторы также приглашают сильнейшие команды сразу в групповой этап. В каждой дисциплине есть свои фавориты, но как все произойдет на самом деле - узнаем уже в ближайшее время!

 

Комментировать игры будет ... Читать дальше »

Просмотров: 2086 | Добавил: KRABUK | Дата: 02.04.2011 | Комментарии (0)

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz